Nom du jeu + #NA1
Capybara#Angry
834
Dernière mise à jour: il y a 1 semaine
S2026 Style de jeuClassé flexible · 261 jeux
Jeux261139W 122L
Taux de victoire53%
KDA2.49:1
Temps de jeu total125h 13mMoy. 28:47
Bassin de champions58 / 17320%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 261 matchs
Taux de victoire
50%-3%p
Saison 53%
Moy. KDA
2.19-0.29
Saison 2.49
Tuer la participation
51%+0%p
Saison 51%
Moy. durée du jeu
29:15+0:28
Saison 28:47
Partage de rôle
24%
62G
13%
35G
26%
67G
18%
46G
20%
51G
Cours préférés
Mage
48%
Tireur
23%
Combattant
17%
Bassin de champions
Champions joués58 / 173
Focus sur les champions20%
Objectif principal du champion7%
Focus sur les 3 premiers20%
Focus sur les 5 meilleurs30%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
20 / 6133%
Niveau de maîtrise 10Niv. 9.985,608
Jungle
13 / 5623%
Niveau de maîtrise 8Niv. 8.267,821
Mid
22 / 5540%
Niveau de maîtrise 9Niv. 9.175,941
Bot
17 / 3155%
Niveau de maîtrise 10Niv. 9.885,388
Support
15 / 4434%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.827,697
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
50.0%
Rouge +6.8%p
56.8%
Jouer au partage
Bleu52.1%
Rouge47.9%
Modèles d'activité
En semaine
613917
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.49
Tuer la participation51%
Partage des dégâts de l'équipe27%
DPM1,088
CSM6.4
GPM469
VSPM1