51.3%64%11,342
0%0%0
0%0%0
51.3%63.8%11,306
31.3%0.1%16
55%0.1%20
50.8%1.5%260
51.4%11.6%2,052
51.3%51%9,030
51.3%58.6%10,374
51.9%3.8%672
48.6%1.7%296
意志
51.4%0.2%37
53.7%1.6%287
51.4%55.6%9,843
40%0.2%40
52.2%1.4%253
56.5%0.1%23
43.4%0.5%83
47.3%1.1%188
51.6%56%9,916
精準
50.8%92.7%16,417
50.9%96.1%17,021
50.7%80.7%14,290
碎片
51.3%64%11,342
0%0%0
0%0%0
51.3%63.8%11,306
31.3%0.1%16
55%0.1%20
50.8%1.5%260
51.4%11.6%2,052
51.3%51%9,030
51.3%58.6%10,374
51.9%3.8%672
48.6%1.7%296
意志
51.4%0.2%37
53.7%1.6%287
51.4%55.6%9,843
40%0.2%40
52.2%1.4%253
56.5%0.1%23
43.4%0.5%83
47.3%1.1%188
51.6%56%9,916
精準
廣告
移除廣告伊羅旖召喚師技能推薦組建
| 召喚師技能 | 選用率 | 勝率 |
|---|---|---|
63.1111,054 遊戲 | 51.06% |
| 技能順序 | 選用率 | 勝率 |
|---|---|---|
WEQEEREQEQRQQWW | 27.59%2,609 遊戲 | 54.43% |
| 起始裝備 | ||
|---|---|---|
44.1%7,380 遊戲 | 49.34% | |
41.15%6,887 遊戲 | 52.33% | |
| 鞋子 | ||
|---|---|---|
53.44%8,370 遊戲 | 50.38% | |
34.95%5,474 遊戲 | 51.11% | |
| 核心組建 | ||
|---|---|---|
12.26%1,399 遊戲 | 55.75% | |
6.3%719 遊戲 | 56.61% | |
5.05%576 遊戲 | 50.52% | |
3.07%350 遊戲 | 49.71% | |
2.53%289 遊戲 | 58.48% | |
第四件裝備 | |
|---|---|
56.67%1,604 遊戲 | |
57.8%1,019 遊戲 | |
56.42%895 遊戲 | |
53.85%637 遊戲 | |
50.41%363 遊戲 | |
第五件裝備 | |
|---|---|
60.49%324 遊戲 | |
53.02%281 遊戲 | |
52.55%255 遊戲 | |
52.88%208 遊戲 | |
52.58%194 遊戲 | |
第六件裝備 | |
|---|---|
64.71%17 遊戲 | |
64.29%14 遊戲 | |
38.46%13 遊戲 | |
53.85%13 遊戲 | |
54.55%11 遊戲 | |
廣告
移除廣告

