Nome del gioco + #NA1
MatBamBB4ng#Code
251
Ultimo aggiornamento: 3 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 4 giochi
Partite43W 1L
Tasso di vittoria75%
KDA5.39:1
Tempo di gioco totale1h 37mMedia 24:10
Pool di campioni4 / 17375%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 4 vs giochi della stagione 4
Tasso di vincita
75%0
Stagione 75%
Media KDA
5.390
Stagione 5.39
Elimina la partecipazione
67%0
Stagione 67%
Media durata del gioco
24:100
Stagione 24:10
Condivisione dei ruoli
25%
1G
75%
3G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
Classi preferite
Lottatore
75%
Mago
25%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato4 / 173
Focus campione75%
Focus principale sul campione25%
I primi 3 focus75%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
1 / 612%
Livello di maestria 3Liv. 3.213,621
Giungla
4 / 567%
Livello di maestria 3Liv. 2.69,761
Centrale
0 / 550%
Livello di maestria 3Liv. 2.710,718
Inferiore
0 / 310%
Livello di maestria 3Liv. 3.316,319
Supporto
1 / 442%
Livello di maestria 3Liv. 2.611,241
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
100.0%
Blu +50%p
50.0%
Gioca condividi
Blu50.0%
Rosso50.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
321
MerSab
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA5.39
Elimina la partecipazione67%
Condivisione dei danni di squadra34%
DPM1,226
CSM7.5
GPM594
VSPM0.9
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci