Nome del gioco + #NA1
Back2Back#1111
258
Ultimo aggiornamento: 10 ore fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 3 giochi
Partite31W 2L
Tasso di vittoria33%
KDA4.08:1
Tempo di gioco totale1h 28mMedia 29:19
Pool di campioni3 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 3 vs giochi della stagione 3
Tasso di vincita
33%0
Stagione 33%
Media KDA
4.080
Stagione 4.08
Elimina la partecipazione
60%0
Stagione 60%
Media durata del gioco
29:190
Stagione 29:19
Condivisione dei ruoli
0%
0G
100%
3G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
Classi preferite
Tiratore
33%
Mago
33%
Lottatore
33%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato3 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione33%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
1 / 632%
Livello di maestria 4Liv. 3.922,489
Giungla
3 / 565%
Livello di maestria 4Liv. 4.526,767
Centrale
1 / 522%
Livello di maestria 4Liv. 421,505
Inferiore
0 / 310%
Livello di maestria 3Liv. 3.415,675
Supporto
0 / 510%
Livello di maestria 2Liv. 2.48,187
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
0.0%
Rosso +50%p
50.0%
Gioca condividi
Blu33.3%
Rosso66.7%
Schemi di attività
Giorno feriale
320
Sab
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA4.08
Elimina la partecipazione60%
Condivisione dei danni di squadra22%
DPM844
CSM7.4
GPM465
VSPM1.3
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci