根據這名召喚師最常用的英雄、戰績與關鍵數據推薦。
卡特蓮娜中路下路勝率52.99%選擇率5.38%禁用率4.73%主位置相符玩法風格相符對局補強強勢選擇 #2
薇可絲中路輔助勝率52.09%選擇率3.42%禁用率5.49%主位置相符玩法風格相符對局補強強勢選擇 #14
塔隆中路上路勝率51.38%選擇率3.15%禁用率4.24%主位置相符玩法風格相符對局補強強勢選擇 #5
柔依中路上路勝率51.56%選擇率3.36%禁用率5.96%主位置相符玩法風格相符對局補強強勢選擇 #7
勒布朗中路上路勝率50.49%選擇率7.17%禁用率43.04%主位置相符玩法風格相符適合嘗試強勢選擇 #18注意
艾克中路上路勝率53.33%選擇率3.21%禁用率1.11%主位置相符玩法風格相符適合嘗試強勢選擇 #1禁用壓力低
寇格魔中路上路勝率52.34%選擇率0.53%禁用率0.52%主位置相符玩法風格相符對局補強強勢選擇 #17禁用壓力低+1
逆命中路上路勝率51.81%選擇率10.09%禁用率6.18%主位置相符玩法風格相符適合嘗試強勢選擇 #3| - | 所有英雄 | 175勝 165敗 | 2.04:1 7.1 / 6.6 / 6.5 (43%) | 1916.8/m | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 61勝 62敗 | 2.32:1 7.4 / 5.7 / 5.9 (42%) | 1957.1/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | 25勝 19敗 | 2.23:1 8.4 / 6.7 / 6.5 (46%) | 1987.2/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 26勝 16敗 | 1.92:1 6.9 / 6.9 / 6.4 (42%) | 2117.3/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | 9勝 7敗 | 1.53:1 5.8 / 8.3 / 6.9 (39%) | 1957.1/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | 10勝 5敗 | 3.80:1 11.3 / 4.1 / 4.1 (52%) | 2398.7/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | 8勝 3敗 | 2.00:1 7.5 / 9.3 / 11 (51%) | 2187.3/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 4勝 7敗 | 1.34:1 4.5 / 8.8 / 7.4 (37%) | 1816.2/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | 6勝 3敗 | 1.44:1 9 / 8.3 / 3 (34%) | 2337.7/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | 2勝 7敗 | 1.73:1 6.6 / 7.8 / 6.9 (39%) | 2167/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | 2勝 6敗 | 1.56:1 8.1 / 8.8 / 5.5 (41%) | 2718.2/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 2勝 5敗 | 1.53:1 1.1 / 7.6 / 10.4 (44%) | 491.9/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | 3勝 3敗 | 1.87:1 5 / 7.7 / 9.3 (42%) | 1485.4/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 2勝 4敗 | 2.12:1 0.5 / 5.7 / 11.5 (57%) | 291.1/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | 3勝 2敗 | 1.49:1 5.2 / 9 / 8.2 (48%) | 241/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 3勝 2敗 | 2.10:1 7.8 / 5.8 / 4.4 (40%) | 1797.2/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | 1勝 4敗 | 1.90:1 5.2 / 6 / 6.2 (52%) | 1586.8/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | 3勝 1敗 | 2.83:1 11.3 / 5.8 / 5 (58%) | 2157.8/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | 1勝 3敗 | 1.96:1 5.5 / 5.8 / 5.8 (39%) | 2287.5/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | 2勝 1敗 | 3.00:1 0 / 4.3 / 13 (56%) | 211/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | 0勝 2敗 | 0.62:1 4.5 / 10.5 / 2 (26%) | 2368.2/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | 1勝 0敗 | 1.50:1 2 / 8 / 10 (33%) | 280.9/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | 1勝 0敗 | 1.71:1 3 / 7 / 9 (35%) | 210.9/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | 0勝 1敗 | 0.20:1 0 / 5 / 1 (11%) | 935.1/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | 0勝 1敗 | 1.73:1 18 / 11 / 1 (48%) | 2116.3/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | 0勝 1敗 | 0.60:1 3 / 10 / 3 (29%) | 1757.6/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||