核心裝備
13.27%8,733 場 | 60.04% | |
6.35%4,179 場 | 58.87% | |
5.30%3,488 場 | 56.42% | |
4.99%3,285 場 | 59.45% | |
4.82%3,173 場 | 55.40% | |
4.00%2,634 場 | 57.40% | |
3.64%2,393 場 | 61.30% | |
3.57%2,353 場 | 62.01% | |
3.56%2,342 場 | 54.31% | |
2.10%1,385 場 | 61.30% | |
2.00%1,316 場 | 60.64% | |
1.94%1,278 場 | 57.51% | |
1.83%1,204 場 | 57.31% | |
1.39%916 場 | 59.61% | |
1.29%850 場 | 57.65% |
廣告
去除廣告鞋子
62.43%110,731 場 | 53.14% | |
14.41%25,562 場 | 52.54% | |
12.12%21,488 場 | 50.20% | |
10.98%19,466 場 | 50.11% | |
0.04%71 場 | 47.89% |
起始裝備
2 | 96.99%175,528 場 | 51.86% |
1.24%2,247 場 | 48.95% | |
3 | 0.58%1,047 場 | 50.24% |
2 | 0.37%677 場 | 49.63% |
2 | 0.20%358 場 | 51.68% |
2 | 0.14%257 場 | 57.59% |
4 | 0.08%148 場 | 53.38% |
2 | 0.07%128 場 | 44.53% |
3 | 0.05%91 場 | 50.55% |
2 | 0.05%98 場 | 62.24% |
3 | 0.03%53 場 | 47.17% |
0.03%53 場 | 67.92% | |
2 | 0.02%32 場 | 56.25% |
2 | 0.01%27 場 | 51.85% |
3 | 0.01%10 場 | 40.00% |
輔助裝備
55.99%100,030 場 | 53.31% | |
41.58%74,299 場 | 50.30% | |
0.84%1,509 場 | 52.62% | |
0.20%361 場 | 41.55% | |
0.16%280 場 | 49.29% |
廣告
去除廣告裝備
88.24%157,660 場 | 52.23% | |
55.99%100,030 場 | 53.31% | |
42.84%76,550 場 | 56.41% | |
41.58%74,299 場 | 50.30% | |
28.10%50,208 場 | 54.36% | |
16.68%29,798 場 | 54.02% | |
13.23%23,636 場 | 49.98% | |
10.64%19,004 場 | 54.20% | |
10.09%18,023 場 | 57.89% | |
9.99%17,841 場 | 57.01% | |
5.04%9,013 場 | 55.53% | |
2.12%3,794 場 | 57.27% | |
1.59%2,834 場 | 51.20% | |
1.55%2,778 場 | 55.87% | |
1.00%1,792 場 | 55.25% | |
0.84%1,509 場 | 52.62% | |
0.79%1,407 場 | 54.66% | |
0.76%1,350 場 | 55.78% | |
0.50%888 場 | 58.22% | |
0.45%801 場 | 52.06% | |
0.43%772 場 | 61.01% | |
0.31%562 場 | 48.22% | |
0.24%424 場 | 50.47% | |
0.22%396 場 | 55.05% | |
0.20%361 場 | 41.55% | |
0.16%280 場 | 49.29% | |
0.11%192 場 | 59.90% | |
0.09%156 場 | 53.21% | |
0.07%126 場 | 59.52% | |
0.07%134 場 | 52.24% |


