核心裝備
23.66%739 場 | 58.32% | |
8.19%256 場 | 53.91% | |
5.76%180 場 | 54.44% | |
4.10%128 場 | 53.91% | |
4.00%125 場 | 53.60% | |
2.53%79 場 | 51.90% | |
2.53%79 場 | 56.96% | |
2.18%68 場 | 67.65% | |
2.11%66 場 | 50.00% | |
1.89%59 場 | 59.32% | |
1.82%57 場 | 56.14% | |
1.41%44 場 | 52.27% | |
1.18%37 場 | 59.46% | |
1.18%37 場 | 43.24% | |
0.99%31 場 | 54.84% |
廣告
去除廣告鞋子
70.59%5,481 場 | 50.98% | |
18.22%1,415 場 | 48.27% | |
7.37%572 場 | 50.52% | |
1.43%111 場 | 44.14% | |
0.90%70 場 | 48.57% |
起始裝備
2 | 94.96%7,928 場 | 48.95% |
2.78%232 場 | 45.26% | |
2 | 0.52%43 場 | 51.16% |
2 | 0.38%32 場 | 46.88% |
3 | 0.37%31 場 | 41.94% |
2 | 0.08%7 場 | 71.43% |
2 | 0.08%7 場 | 42.86% |
2 | 0.08%7 場 | 85.71% |
0.07%6 場 | 83.33% | |
2 | 0.07%6 場 | 66.67% |
4 | 0.06%5 場 | 40.00% |
2 | 0.05%4 場 | 50.00% |
0.05%4 場 | 50.00% | |
3 | 0.05%4 場 | 75.00% |
0.05%4 場 | 50.00% |
輔助裝備
93.54%7,897 場 | 49.40% | |
2.06%174 場 | 35.63% | |
1.53%129 場 | 48.06% | |
0.28%24 場 | 41.67% | |
0.23%19 場 | 36.84% |
廣告
去除廣告裝備
93.54%7,897 場 | 49.40% | |
85.09%7,183 場 | 50.58% | |
70.97%5,991 場 | 52.85% | |
24.75%2,089 場 | 45.24% | |
20.69%1,747 場 | 56.44% | |
9.51%803 場 | 54.79% | |
8.51%718 場 | 49.58% | |
5.61%474 場 | 42.19% | |
5.47%462 場 | 56.06% | |
4.66%393 場 | 54.96% | |
2.75%232 場 | 49.57% | |
2.55%215 場 | 38.60% | |
2.07%175 場 | 53.14% | |
2.06%174 場 | 35.63% | |
1.95%165 場 | 51.52% | |
1.85%156 場 | 56.41% | |
1.81%153 場 | 56.21% | |
1.53%129 場 | 48.06% | |
1.50%127 場 | 82.68% | |
1.18%100 場 | 60.00% | |
0.62%52 場 | 46.15% | |
0.59%50 場 | 66.00% | |
0.54%46 場 | 50.00% | |
0.54%46 場 | 45.65% | |
0.51%43 場 | 30.23% | |
0.51%43 場 | 55.81% | |
0.38%32 場 | 56.25% | |
0.28%24 場 | 41.67% | |
0.23%19 場 | 36.84% | |
0.21%18 場 | 50.00% |


