核心裝備
25.00%1 場 | 0.00% | |
25.00%1 場 | 100.00% | |
25.00%1 場 | 0.00% | |
25.00%1 場 | 100.00% |
廣告
去除廣告鞋子
33.33%3 場 | 33.33% | |
33.33%3 場 | 66.67% | |
33.33%3 場 | 33.33% |
起始裝備
2 | 77.78%7 場 | 42.86% |
3 | 11.11%1 場 | 0.00% |
11.11%1 場 | 100.00% |
廣告
去除廣告裝備
60.00%6 場 | 66.67% | |
50.00%5 場 | 60.00% | |
40.00%4 場 | 50.00% | |
20.00%2 場 | 0.00% | |
20.00%2 場 | 50.00% | |
20.00%2 場 | 50.00% | |
10.00%1 場 | 100.00% | |
10.00%1 場 | 0.00% | |
10.00%1 場 | 0.00% | |
10.00%1 場 | 0.00% | |
10.00%1 場 | 100.00% | |
10.00%1 場 | 100.00% | |
10.00%1 場 | 100.00% | |
10.00%1 場 | 100.00% |



