核心裝備
3.20%104 場 | 50.00% | |
2.12%69 場 | 53.62% | |
2.03%66 場 | 60.61% | |
2.00%65 場 | 50.77% | |
1.57%51 場 | 74.51% | |
1.57%51 場 | 52.94% | |
1.51%49 場 | 69.39% | |
1.45%47 場 | 59.57% | |
1.32%43 場 | 51.16% | |
1.29%42 場 | 52.38% | |
1.29%42 場 | 54.76% | |
1.26%41 場 | 60.98% | |
1.20%39 場 | 51.28% | |
1.08%35 場 | 40.00% | |
1.01%33 場 | 48.48% |
廣告
去除廣告鞋子
44.99%4,209 場 | 47.71% | |
23.95%2,241 場 | 50.20% | |
23.49%2,198 場 | 48.86% | |
7.39%691 場 | 53.69% | |
0.07%7 場 | 71.43% |
起始裝備
2 | 95.85%9,541 場 | 48.18% |
1.50%149 場 | 54.36% | |
2 | 0.62%62 場 | 62.90% |
3 | 0.61%61 場 | 40.98% |
2 | 0.34%34 場 | 32.35% |
2 | 0.26%26 場 | 50.00% |
0.10%10 場 | 80.00% | |
2 | 0.08%8 場 | 62.50% |
4 | 0.08%8 場 | 37.50% |
2 | 0.06%6 場 | 16.67% |
2 | 0.06%6 場 | 33.33% |
0.05%5 場 | 20.00% | |
2 | 0.05%5 場 | 0.00% |
2 | 0.04%4 場 | 0.00% |
0.03%3 場 | 66.67% |
輔助裝備
43.95%4,488 場 | 47.99% | |
34.93%3,567 場 | 49.48% | |
18.90%1,930 場 | 47.20% | |
0.55%56 場 | 53.57% |
廣告
去除廣告裝備
43.95%4,488 場 | 47.99% | |
42.89%4,379 場 | 51.66% | |
38.63%3,944 場 | 50.13% | |
34.93%3,567 場 | 49.48% | |
32.38%3,306 場 | 51.00% | |
21.98%2,244 場 | 51.07% | |
19.03%1,943 場 | 50.13% | |
18.90%1,930 場 | 47.20% | |
18.75%1,915 場 | 44.60% | |
11.15%1,139 場 | 53.38% | |
8.71%889 場 | 54.44% | |
6.07%620 場 | 51.13% | |
4.83%493 場 | 52.33% | |
3.42%349 場 | 55.59% | |
3.12%319 場 | 51.10% | |
2.73%279 場 | 51.97% | |
1.66%170 場 | 61.76% | |
1.61%164 場 | 48.17% | |
1.55%158 場 | 56.33% | |
1.41%144 場 | 50.69% | |
1.31%134 場 | 54.48% | |
1.30%133 場 | 49.62% | |
1.27%130 場 | 46.15% | |
1.18%120 場 | 53.33% | |
1.10%112 場 | 57.14% | |
0.95%97 場 | 49.48% | |
0.87%89 場 | 58.43% | |
0.84%86 場 | 51.16% | |
0.62%63 場 | 53.97% | |
0.55%56 場 | 53.57% |



