核心裝備
9.23%563 場 | 51.69% | |
7.87%480 場 | 54.37% | |
2.90%177 場 | 44.63% | |
2.64%161 場 | 50.93% | |
1.97%120 場 | 55.83% | |
1.92%117 場 | 48.72% | |
1.61%98 場 | 52.04% | |
1.59%97 場 | 56.70% | |
1.44%88 場 | 40.91% | |
1.39%85 場 | 48.24% | |
1.20%73 場 | 47.95% | |
1.15%70 場 | 51.43% | |
1.10%67 場 | 62.69% | |
1.05%64 場 | 51.56% | |
1.02%62 場 | 40.32% |
廣告
去除廣告鞋子
62.48%8,170 場 | 48.35% | |
19.16%2,506 場 | 47.81% | |
10.26%1,341 場 | 50.41% | |
6.45%844 場 | 43.84% | |
0.73%95 場 | 49.47% |
起始裝備
2 | 90.42%12,633 場 | 46.98% |
5.70%796 場 | 49.25% | |
2 | 1.37%192 場 | 46.88% |
3 | 0.40%56 場 | 41.07% |
2 | 0.27%38 場 | 42.11% |
2 | 0.22%31 場 | 38.71% |
2 | 0.21%29 場 | 44.83% |
3 | 0.15%21 場 | 52.38% |
2 | 0.14%20 場 | 65.00% |
0.12%17 場 | 17.65% | |
0.09%12 場 | 25.00% | |
0.08%11 場 | 54.55% | |
2 2 | 0.08%11 場 | 45.45% |
0.07%10 場 | 30.00% | |
4 | 0.06%8 場 | 50.00% |
輔助裝備
60.28%9,219 場 | 48.53% | |
34.14%5,221 場 | 45.47% | |
2.25%344 場 | 45.93% |
廣告
去除廣告裝備
60.28%9,219 場 | 48.53% | |
45.24%6,919 場 | 49.00% | |
34.14%5,221 場 | 45.47% | |
29.92%4,575 場 | 51.63% | |
26.79%4,097 場 | 50.74% | |
21.23%3,247 場 | 46.57% | |
21.03%3,216 場 | 46.08% | |
13.24%2,025 場 | 42.91% | |
11.71%1,791 場 | 46.62% | |
11.04%1,688 場 | 44.37% | |
10.21%1,562 場 | 50.96% | |
7.68%1,174 場 | 41.74% | |
5.08%777 場 | 48.01% | |
4.90%749 場 | 44.59% | |
4.73%723 場 | 49.10% | |
4.27%653 場 | 50.69% | |
3.56%545 場 | 45.32% | |
3.38%517 場 | 50.48% | |
3.07%469 場 | 57.36% | |
3.07%469 場 | 56.50% | |
2.73%417 場 | 50.36% | |
2.67%409 場 | 53.79% | |
2.40%367 場 | 49.59% | |
2.36%361 場 | 49.58% | |
2.25%344 場 | 45.93% | |
1.98%303 場 | 70.63% | |
1.80%275 場 | 53.09% | |
1.62%248 場 | 51.21% | |
1.62%247 場 | 52.23% | |
1.34%205 場 | 53.17% |



