核心裝備
11.41%1,149 場 | 55.00% | |
5.04%508 場 | 55.31% | |
4.63%466 場 | 48.28% | |
3.80%383 場 | 55.35% | |
3.36%338 場 | 49.11% | |
2.93%295 場 | 52.54% | |
2.44%246 場 | 51.22% | |
2.20%222 場 | 58.11% | |
2.07%208 場 | 57.69% | |
1.94%195 場 | 55.90% | |
1.50%151 場 | 57.62% | |
1.43%144 場 | 43.75% | |
1.33%134 場 | 61.94% | |
1.23%124 場 | 53.23% | |
1.21%122 場 | 48.36% |
廣告
去除廣告鞋子
69.46%23,828 場 | 49.86% | |
16.12%5,529 場 | 51.49% | |
9.18%3,149 場 | 53.41% | |
2.76%948 場 | 48.63% | |
2.24%769 場 | 51.37% |
起始裝備
2 | 95.66%33,799 場 | 49.79% |
2.28%805 場 | 51.43% | |
3 | 0.59%210 場 | 48.57% |
2 | 0.33%118 場 | 41.53% |
2 | 0.29%104 場 | 37.50% |
2 | 0.20%71 場 | 50.70% |
4 | 0.10%35 場 | 48.57% |
2 | 0.06%21 場 | 28.57% |
2 | 0.05%16 場 | 56.25% |
2 | 0.05%18 場 | 55.56% |
0.04%15 場 | 20.00% | |
2 | 0.03%12 場 | 50.00% |
3 | 0.03%12 場 | 50.00% |
3 | 0.03%10 場 | 70.00% |
2 | 0.03%10 場 | 50.00% |
輔助裝備
75.54%27,888 場 | 49.45% | |
14.26%5,263 場 | 50.28% | |
6.48%2,392 場 | 54.52% | |
1.97%727 場 | 48.28% |
廣告
去除廣告裝備
75.54%27,888 場 | 49.45% | |
53.24%19,656 場 | 51.98% | |
45.39%16,759 場 | 51.10% | |
33.42%12,338 場 | 53.46% | |
27.09%10,002 場 | 49.22% | |
23.68%8,741 場 | 47.74% | |
14.26%5,263 場 | 50.28% | |
14.25%5,262 場 | 53.17% | |
8.35%3,081 場 | 51.90% | |
6.48%2,392 場 | 54.52% | |
5.29%1,953 場 | 48.13% | |
3.38%1,247 場 | 55.49% | |
2.75%1,014 場 | 55.13% | |
2.43%896 場 | 55.47% | |
1.97%727 場 | 48.28% | |
1.47%541 場 | 55.45% | |
1.37%507 場 | 54.83% | |
1.20%442 場 | 46.38% | |
1.08%400 場 | 58.50% | |
1.08%398 場 | 58.54% | |
0.83%306 場 | 75.82% | |
0.76%281 場 | 48.04% | |
0.70%259 場 | 54.05% | |
0.66%245 場 | 53.06% | |
0.63%231 場 | 56.28% | |
0.57%209 場 | 38.28% | |
0.55%203 場 | 53.69% | |
0.47%174 場 | 55.17% | |
0.42%156 場 | 52.56% | |
0.41%152 場 | 57.24% |



