核心裝備
18.42%283 場 | 47.70% | |
3.91%60 場 | 50.00% | |
3.13%48 場 | 47.92% | |
2.28%35 場 | 42.86% | |
1.63%25 場 | 44.00% | |
1.30%20 場 | 65.00% | |
1.30%20 場 | 70.00% | |
1.11%17 場 | 47.06% | |
0.98%15 場 | 33.33% | |
0.91%14 場 | 64.29% | |
0.91%14 場 | 57.14% | |
0.85%13 場 | 46.15% | |
0.78%12 場 | 50.00% | |
0.72%11 場 | 36.36% | |
0.72%11 場 | 81.82% |
廣告
去除廣告鞋子
43.08%1,598 場 | 43.80% | |
21.57%800 場 | 47.38% | |
20.60%764 場 | 46.99% | |
12.38%459 場 | 46.41% | |
2.32%86 場 | 51.16% |
起始裝備
2 | 95.63%3,764 場 | 44.87% |
3.15%124 場 | 48.39% | |
3 | 0.28%11 場 | 27.27% |
2 | 0.28%11 場 | 36.36% |
2 | 0.08%3 場 | 33.33% |
2 | 0.08%3 場 | 66.67% |
2 | 0.08%3 場 | 0.00% |
2 | 0.05%2 場 | 0.00% |
2 | 0.05%2 場 | 50.00% |
2 | 0.05%2 場 | 0.00% |
2 | 0.03%1 場 | 100.00% |
2 | 0.03%1 場 | 100.00% |
0.03%1 場 | 100.00% | |
2 | 0.03%1 場 | 100.00% |
0.03%1 場 | 0.00% |
輔助裝備
54.62%2,280 場 | 44.04% | |
28.29%1,181 場 | 44.96% | |
9.61%401 場 | 52.12% | |
4.17%174 場 | 41.38% |
廣告
去除廣告裝備
70.82%2,956 場 | 45.09% | |
54.62%2,280 場 | 44.04% | |
35.31%1,474 場 | 47.90% | |
28.29%1,181 場 | 44.96% | |
17.73%740 場 | 47.57% | |
15.50%647 場 | 44.20% | |
12.91%539 場 | 45.83% | |
11.93%498 場 | 52.61% | |
9.61%401 場 | 52.12% | |
7.88%329 場 | 43.47% | |
6.04%252 場 | 41.27% | |
5.56%232 場 | 47.84% | |
5.56%232 場 | 46.55% | |
5.51%230 場 | 48.70% | |
4.17%174 場 | 41.38% | |
3.83%160 場 | 54.37% | |
3.81%159 場 | 42.77% | |
3.79%158 場 | 39.87% | |
3.43%143 場 | 45.45% | |
3.09%129 場 | 51.16% | |
2.47%103 場 | 47.57% | |
2.23%93 場 | 45.16% | |
2.11%88 場 | 53.41% | |
1.96%82 場 | 43.90% | |
1.89%79 場 | 49.37% | |
1.89%79 場 | 56.96% | |
1.49%62 場 | 53.23% | |
1.44%60 場 | 48.33% | |
1.44%60 場 | 45.00% | |
1.34%56 場 | 48.21% |



