核心裝備
15.31%910 場 | 52.75% | |
3.15%187 場 | 59.89% | |
2.73%162 場 | 54.94% | |
2.73%162 場 | 54.32% | |
1.73%103 場 | 57.28% | |
1.48%88 場 | 51.14% | |
1.45%86 場 | 51.16% | |
1.41%84 場 | 48.81% | |
1.36%81 場 | 62.96% | |
1.30%77 場 | 50.65% | |
1.28%76 場 | 61.84% | |
1.11%66 場 | 63.64% | |
1.03%61 場 | 60.66% | |
0.89%53 場 | 66.04% | |
0.74%44 場 | 45.45% |
廣告
去除廣告鞋子
45.81%4,388 場 | 54.85% | |
31.07%2,976 場 | 49.76% | |
17.15%1,643 場 | 44.86% | |
5.30%508 場 | 48.43% | |
0.55%53 場 | 58.49% |
起始裝備
2 | 78.76%7,831 場 | 50.66% |
10.35%1,029 場 | 51.41% | |
7.85%781 場 | 53.91% | |
0.90%89 場 | 37.08% | |
0.34%34 場 | 47.06% | |
2 | 0.34%34 場 | 44.12% |
0.25%25 場 | 48.00% | |
0.20%20 場 | 50.00% | |
0.17%17 場 | 52.94% | |
0.08%8 場 | 50.00% | |
2 | 0.07%7 場 | 57.14% |
0.06%6 場 | 66.67% | |
2 | 0.06%6 場 | 66.67% |
0.06%6 場 | 33.33% | |
4 | 0.05%5 場 | 20.00% |
廣告
去除廣告裝備
60.57%6,119 場 | 50.48% | |
30.93%3,125 場 | 55.36% | |
30.72%3,104 場 | 52.45% | |
30.06%3,037 場 | 55.05% | |
19.66%1,986 場 | 57.85% | |
17.61%1,779 場 | 52.45% | |
11.73%1,185 場 | 52.32% | |
11.01%1,112 場 | 45.86% | |
10.90%1,101 場 | 46.96% | |
10.52%1,063 場 | 53.90% | |
9.55%965 場 | 50.26% | |
8.21%829 場 | 55.01% | |
7.48%756 場 | 55.95% | |
4.88%493 場 | 56.19% | |
4.24%428 場 | 54.21% | |
2.62%265 場 | 80.75% | |
2.61%264 場 | 59.47% | |
2.35%237 場 | 48.52% | |
2.30%232 場 | 52.59% | |
1.89%191 場 | 50.26% | |
1.68%170 場 | 55.29% | |
1.45%146 場 | 52.74% | |
1.28%129 場 | 62.02% | |
1.26%127 場 | 46.46% | |
1.13%114 場 | 46.49% | |
0.90%91 場 | 59.34% | |
0.79%80 場 | 56.25% | |
0.75%76 場 | 50.00% | |
0.74%75 場 | 57.33% | |
0.68%69 場 | 57.97% |



