核心裝備
32.40%1,698 場 | 54.89% | |
7.80%409 場 | 47.19% | |
4.31%226 場 | 52.21% | |
4.29%225 場 | 51.11% | |
3.74%196 場 | 50.51% | |
2.61%137 場 | 49.64% | |
2.40%126 場 | 50.00% | |
2.18%114 場 | 52.63% | |
2.14%112 場 | 47.32% | |
1.83%96 場 | 53.13% | |
1.76%92 場 | 52.17% | |
1.51%79 場 | 46.84% | |
1.35%71 場 | 60.56% | |
1.13%59 場 | 59.32% | |
1.07%56 場 | 53.57% |
廣告
去除廣告鞋子
55.90%4,272 場 | 48.57% | |
15.53%1,187 場 | 47.85% | |
14.41%1,101 場 | 47.14% | |
8.52%651 場 | 51.31% | |
4.12%315 場 | 49.84% |
起始裝備
2 | 87.10%6,913 場 | 48.13% |
2 | 11.43%907 場 | 46.64% |
0.29%23 場 | 65.22% | |
2 | 0.24%19 場 | 57.89% |
0.10%8 場 | 12.50% | |
3 | 0.08%6 場 | 16.67% |
0.06%5 場 | 0.00% | |
0.06%5 場 | 20.00% | |
2 | 0.06%5 場 | 0.00% |
2 | 0.06%5 場 | 20.00% |
0.05%4 場 | 75.00% | |
2 | 0.05%4 場 | 25.00% |
0.05%4 場 | 25.00% | |
0.04%3 場 | 66.67% | |
2 | 0.04%3 場 | 33.33% |
廣告
去除廣告裝備
77.81%6,752 場 | 47.59% | |
66.15%5,740 場 | 49.36% | |
60.17%5,221 場 | 52.40% | |
25.97%2,253 場 | 50.91% | |
17.98%1,560 場 | 53.65% | |
10.12%878 場 | 53.53% | |
9.02%783 場 | 32.18% | |
8.39%728 場 | 55.63% | |
6.79%589 場 | 50.25% | |
6.03%523 場 | 53.54% | |
5.44%472 場 | 40.68% | |
4.39%381 場 | 53.02% | |
4.29%372 場 | 55.38% | |
2.71%235 場 | 49.36% | |
2.13%185 場 | 84.32% | |
1.73%150 場 | 60.00% | |
1.43%124 場 | 50.81% | |
1.04%90 場 | 63.33% | |
1.01%88 場 | 43.18% | |
0.67%58 場 | 53.45% | |
0.63%55 場 | 60.00% | |
0.54%47 場 | 48.94% | |
0.50%43 場 | 53.49% | |
0.23%20 場 | 55.00% | |
0.16%14 場 | 50.00% | |
0.15%13 場 | 76.92% | |
0.15%13 場 | 76.92% | |
0.13%11 場 | 27.27% | |
0.08%7 場 | 57.14% | |
0.07%6 場 | 16.67% |



