核心裝備
8.36%164 場 | 53.66% | |
5.20%102 場 | 59.80% | |
4.23%83 場 | 55.42% | |
3.11%61 場 | 59.02% | |
2.65%52 場 | 40.38% | |
1.53%30 場 | 56.67% | |
1.33%26 場 | 38.46% | |
1.22%24 場 | 70.83% | |
1.07%21 場 | 61.90% | |
1.07%21 場 | 57.14% | |
1.07%21 場 | 38.10% | |
0.97%19 場 | 42.11% | |
0.97%19 場 | 52.63% | |
0.92%18 場 | 55.56% | |
0.92%18 場 | 33.33% |
廣告
去除廣告鞋子
54.70%3,718 場 | 48.68% | |
21.67%1,473 場 | 53.70% | |
15.64%1,063 場 | 51.83% | |
3.65%248 場 | 50.81% | |
2.90%197 場 | 49.24% |
起始裝備
2 | 96.66%6,683 場 | 49.95% |
2.02%140 場 | 48.57% | |
3 | 0.38%26 場 | 53.85% |
2 | 0.25%17 場 | 29.41% |
2 | 0.22%15 場 | 33.33% |
2 | 0.10%7 場 | 42.86% |
2 | 0.06%4 場 | 75.00% |
2 | 0.04%3 場 | 33.33% |
0.03%2 場 | 100.00% | |
2 | 0.03%2 場 | 0.00% |
0.03%2 場 | 0.00% | |
4 | 0.03%2 場 | 100.00% |
2 | 0.03%2 場 | 0.00% |
0.01%1 場 | 0.00% | |
3 | 0.01%1 場 | 100.00% |
輔助裝備
57.97%4,314 場 | 48.93% | |
24.46%1,820 場 | 50.33% | |
15.24%1,134 場 | 53.26% |
廣告
去除廣告裝備
57.97%4,314 場 | 48.93% | |
51.61%3,841 場 | 49.02% | |
42.21%3,141 場 | 51.07% | |
24.46%1,820 場 | 50.33% | |
22.28%1,658 場 | 48.37% | |
21.07%1,568 場 | 51.53% | |
15.24%1,134 場 | 53.26% | |
14.19%1,056 場 | 51.89% | |
10.37%772 場 | 53.11% | |
7.65%569 場 | 52.55% | |
6.75%502 場 | 53.19% | |
5.82%433 場 | 54.73% | |
5.79%431 場 | 49.42% | |
5.76%429 場 | 56.41% | |
4.84%360 場 | 53.89% | |
3.61%269 場 | 50.56% | |
3.57%266 場 | 56.02% | |
3.14%234 場 | 53.42% | |
2.96%220 場 | 55.00% | |
2.46%183 場 | 53.01% | |
2.06%153 場 | 58.17% | |
1.91%142 場 | 50.70% | |
1.81%135 場 | 54.07% | |
1.76%131 場 | 63.36% | |
1.44%107 場 | 43.93% | |
1.16%86 場 | 43.02% | |
1.01%75 場 | 56.00% | |
0.99%74 場 | 60.81% | |
0.83%62 場 | 51.61% | |
0.82%61 場 | 52.46% |



