Steven Pienaar #RSA1
Набор 18 · Место в рейтинге: 623 741 (Лучшие 69,48%)
| 31 | 3,19 | 9,7 % | 45,2 % | |
| 25 | 3,08 | 4,0 % | 52,0 % | |
| 24 | 2,83 | 4,2 % | 54,2 % | |
| 23 | 3,04 | 8,7 % | 47,8 % | |
| 20 | 3,10 | 5,0 % | 50,0 % | |
| 20 | 2,80 | 10,0 % | 55,0 % | |
| 19 | 2,84 | 26,3 % | 63,2 % | |
| 18 | 2,89 | 11,1 % | 55,6 % | |
| 17 | 2,94 | 5,9 % | 52,9 % | |
| 16 | 3,25 | 25,0 % | 50,0 % | |
| 16 | 2,88 | 6,3 % | 43,8 % | |
| 15 | 3,07 | 26,7 % | 53,3 % | |
| 12 | 2,17 | 25,0 % | 75,0 % | |
| 12 | 3,50 | 8,3 % | 58,3 % | |
| 12 | 2,75 | 25,0 % | 66,7 % | |
| 12 | 3,08 | 16,7 % | 75,0 % | |
| 11 | 2,45 | 9,1 % | 72,7 % | |
| 11 | 3,36 | 9,1 % | 63,6 % | |
| 11 | 1,91 | 27,3 % | 81,8 % | |
| 10 | 2,00 | 30,0 % | 80,0 % | |
| 10 | 2,30 | 30,0 % | 90,0 % | |
| 10 | 2,50 | 30,0 % | 70,0 % | |
| 9 | 3,67 | 11,1 % | 55,6 % | |
| 8 | 2,88 | 25,0 % | 62,5 % | |
| 8 | 3,75 | 0,0 % | 37,5 % | |
| 8 | 3,50 | 0,0 % | 37,5 % | |
| 8 | 3,25 | 12,5 % | 62,5 % | |
| 8 | 2,50 | 25,0 % | 87,5 % | |
| 8 | 3,00 | 12,5 % | 62,5 % | |
| 7 | 3,43 | 42,9 % | 42,9 % | |
| 7 | 3,71 | 28,6 % | 28,6 % | |
| 7 | 2,71 | 0,0 % | 71,4 % | |
| 7 | 3,29 | 0,0 % | 42,9 % | |
| 7 | 3,14 | 14,3 % | 71,4 % | |
| 6 | 3,83 | 33,3 % | 33,3 % | |
| 6 | 3,83 | 0,0 % | 33,3 % | |
| 6 | 1,67 | 50,0 % | 83,3 % | |
| 6 | 3,00 | 16,7 % | 50,0 % | |
| 6 | 2,67 | 16,7 % | 83,3 % | |
| 5 | 4,40 | 0,0 % | 40,0 % | |
| 5 | 3,80 | 0,0 % | 60,0 % | |
| 5 | 3,40 | 0,0 % | 60,0 % | |
| 5 | 2,00 | 20,0 % | 80,0 % | |
| 4 | 5,00 | 0,0 % | 25,0 % | |
| 4 | 3,75 | 0,0 % | 50,0 % | |
| 4 | 3,00 | 25,0 % | 50,0 % | |
| 4 | 2,50 | 0,0 % | 100,0 % | |
| 3 | 4,00 | 0,0 % | 33,3 % | |
| 3 | 2,00 | 33,3 % | 100,0 % | |
| 3 | 4,33 | 0,0 % | 33,3 % | |
| 3 | 4,33 | 0,0 % | 33,3 % | |
| 3 | 2,67 | 0,0 % | 100,0 % | |
| 3 | 3,33 | 0,0 % | 0,0 % | |
| 2 | 4,50 | 0,0 % | 0,0 % | |
| 2 | 2,50 | 0,0 % | 50,0 % | |
| 1 | 3,00 | 0,0 % | 100,0 % | |
| 1 | 5,00 | 0,0 % | 0,0 % | |
| 1 | 4,00 | 0,0 % | 0,0 % | |
| 1 | 3,00 | 0,0 % | 0,0 % | |
| 1 | 1,00 | 100,0 % | 100,0 % |




