스토리
펠리시아 하디는 세계에서 가장 악명 높은 도둑 중 한 명입니다. 블랙캣이 목표물을 노리면 이미 손에 넣은 것이나 다름없습니다. 도둑 길드에서 쫓겨난 후, 블랙캣은 윌슨 피스크에게 고용되어 닥터 스트레인지의 생텀 생토럼에 침투하여 생명과 시간의 석판을 훔쳤습니다. 결국, 그녀는 세 세력을 서로 대립하게 만들었습니다 — 피스크로부터 석판을 지키고, 도둑 길드를 황금 성인과의 계약에서 해방시키며, 영웅과 범죄자 모두에게 호의를 얻었습니다.
스킬
| 은밀한 캣워크 |
|---|
|
| Key | 스페이스 |
| Casting | 지속 벽 타기 |
| 도적의 은총 |
|---|
|
| Key | 스페이스 (두 번) |
| Casting | 점프 |
| 행운의 은혜 |
|---|
|
| Key | 우클릭 |
| Casting | 행운 소모 |
| Grapple Swipe Fortune Consumption | 150 |
| Phantom Pursuit Fortune Consumption | 300 |
| 발톱 채찍 |
|---|
|
| Key | 좌클릭 |
| Casting | 근접 호 |
| Damage Falloff | 30°에서 감쇠 시작, 75°에서 최대 피해의 30%로 감소. |
| Attack Interval | 타격당 0.6초 |
| Max Bonus Health | 50 |
| Spell Field Range | 반지름 7.5m, 높이 2.5m의 150° 원뿔형 스킬 범위 |
| Spell Field Damage | 65 |
| Bonus Health Per Hit | 25 |
| 고양이 요람 |
|---|
|
| Key | 쉬프트 |
| Damage | 50 |
| Casting | 돌진 |
| Cooldown | 2회 충전, 각 충전당 10초 재충전 |
| Maximum Dash Distance | 15m |
| 멘토 피시 |
|---|
|
| Key | F |
| Casting | 충격 시 스펠 필드를 생성하는 투사체 |
| Slow Ratio | 35% |
| Projectile Speed | 30m/s |
| Spell Field Range | 반지름 5m, 높이 40m의 원통형 스킬 범위 |
| Fortune Consumption | 200 |
| 콜링 카드 |
|---|
|
| Key | Q |
| Casting | 대상 지정 연쇄 돌진 |
| Energy Cost | 3100 |
| Ability Duration | 10s |
| Maximum Dash Distance | 60m |
| 1st Claw Strike Damage | 30 |
| 2nd Claw Strike Damage | 대상 최대 체력의 30 + 20% |
| Maximum Targeting Distance | 8m |
| Fore-swing Damage Reduction | 50% |
팀업 스킬
| 황금 선물 |
|---|
|
| Key | 스페이스바 |
| Anchor | 블랙캣 |
| Team-Up | 행운의 대출 |
| Partners | 화이트 폭스, 캡틴 아메리카 |
| Team-Up Bonus | 피해량 5% |
코스튬
관련 히어로