스토리
유구한 몬스터 헌터 가문에서 태어난 엘사 블러드스톤은 신비한 블러드젬을 사용하여 가족의 자랑스러운 유산을 이어나가기 위해 자신의 힘과 수명을 강화합니다. 그녀 자신의 붕괴하는 시간선에서 악마와 괴물들을 영원히 사냥한 후, 엘사는 다른 현실에서 희귀하고 위험한 생명체들을 포획하기 위해 컬렉터에게 스카우트되었습니다. 그녀의 새로운 파트너인 데드풀이 폭주하자, 엘사는 질서를 회복하기 위해 파견되었고... 데드풀이 컬렉터 박물관의 모든 몬스터를 풀어주었다는 사실을 발견했을 뿐입니다. 정말 재미있죠!
스킬
| 계승된 본능 |
|---|
|
| Key | 스페이스바 |
| Special Effect 1 | 본능이 100에 도달하면 레벨업하며, 최대 3레벨까지. |
| Special Effect 2 | 본능 레벨을 획득할 때마다, 나선 돌진의 재사용 대기시간이 2초 감소합니다. |
| Instinct from KOs | 100 |
| Damage/Instinct Conversion Rate | 0.08 |
| Additional Instinct from KOs Caught by Smoky Snare | 200 |
| 더블 배럴 블래스터 |
|---|
|
| Key | 좌클릭 |
| Ammo | 8 |
| Damage | 발당 4.5 |
| Casting | 즉시 명중하는 산탄총 투사체 |
| Fire Rate | 발사 간격은 0.12초이며, 각 사격 라운드 사이 간격은 0.8초입니다. |
| Critical Hit | 예 |
| Damage Falloff | 20m에서 감쇠 시작, 30m에서 70%로 증가 |
| Bullets Fired Each Cast | 10 |
| Crosshair Spread Radius (at 10m) | 0.13m |
| 몬스터 피어서 |
|---|
|
| Key | 왼쪽 클릭 (돌진 후 활성화) |
| Damage | 적 최대 체력의 13+1.2% |
| Casting | 즉시 명중하는 산탄총 투사체 |
| Critical Hit | 아니오 |
| Bullets Fired Each Cast | 5 |
| Crosshair Spread Radius (at 6m) | 0.13m |
| 무자비한 추격 |
|---|
|
| Key | E |
| Damage | 30 |
| Casting | 이동 기반 피해 능력 |
| Cooldown | 8s |
| Dash Speed | 15m/s |
| Bonus Health | 무자비한 추격과 나선 돌진을 발동할 때마다 보너스 체력 30을 부여합니다. 최대 보너스 체력은 75입니다. |
| Max Dash Speed | 15m/s |
| Special Effect 1 | 적중한 적을 공중으로 띄우고, 연계 공격을 활성화합니다. |
| Special Effect 2 | 두 단계 중 하나를 사용하면 다음 이중 배럴 블래스터가 강화되어 몬스터 피어서로 변합니다. |
| Max Dash Distance | 8m |
| Max Dash Duration | 0.3s |
| 연계 공격 |
|---|
|
| Key | E (연계 공격) |
| Casting | 연계 능력 |
| 나선 돌진 |
|---|
|
| Key | 쉬프트 |
| Casting | 돌진 |
| Cooldown | 8s |
| Max Dash Speed | 27.5m/s |
| Special Effect | 나선 돌진 사용 후 6초 이내에, 다음 이중 배럴 블래스터가 몬스터 피어서로 변합니다. |
| Special Effect 2 | 무자비한 추격과 나선 돌진을 발동할 때마다 보너스 체력 30을 부여합니다. 최대 보너스 체력은 75입니다. |
| Max Dash Duration | 0.28s |
| 살아있는 탄환 |
|---|
|
| Key | 우클릭 |
| Casting | 투사체 |
| Cooldown | 8s |
| Speed Boost | 1초 동안 이동 속도 40% 증가 |
| Tracing Range | 반지름 8m 구형 스킬 범위 |
| Maximum Splits | 3 |
| Projectile Speed | 60m/s |
| Special Effect 1 | 적에게 적중하면, 투사체가 여러 개의 탄환으로 분열되어 범위 내 적들을 추적합니다. |
| Special Effect 2 | 투사체는 방패 및 보너스 체력을 가진 적들에게 추가 피해 40을 입힙니다. |
| Projectile Damage | 60 |
| 연기 덫 |
|---|
|
| Key | F |
| Casting | 설치형 덫 |
| Cooldown | 12s |
| Trap Health | 100 |
| Summons' Health | 50 |
| Special Effect 1 | 덫은 1초 설치 후 은신 상태가 되고 무적 상태가 됩니다. |
| Special Effect 2 | 소환수를 처치하여 이동 불가 상태를 조기에 해제할 수 있습니다. |
| Special Effect 3 | 엘사는 덫을 발동시킨 적에게 돌진할 수 있습니다. |
| Max Dash Duration | 0.25s |
| Maximum Dash Speed | 60m/s |
| Maximum Dash Distance | 30m |
| Triggered Trap Damage | 0.2초마다 5의 피해를 입히며, 1.2초 동안 지속됩니다. |
| Maximum Select Distance | 30m |
| Maximum Immobilizing Duration | 1.2s |
| 최상위 포식자 |
|---|
|
| Key | Q |
| Casting | 소환 돌격 |
| Energy Cost | 3400 |
| Special Effect | 글라트록스는 치명타를 입지 않습니다. 최대 6명의 대상을 끌어당깁니다. |
| Glartrox Health | 400 |
| Special Effect 1 | 글라트록스에 붙잡힌 적들은 글라트록스가 움직임을 멈출 때까지 능력을 사용할 수 없습니다. |
| Special Effect 2 | 엘사는 언제든지 글라트록스를 소환 해제할 수 있습니다. |
| Special Effect 3 | 글라트록스가 지형에 충돌하거나, 돌아오거나, 최대 돌진 지속 시간에 도달하면, 맹렬하게 물어뜯어 막대한 피해를 입힙니다. 글라트록스가 처치되면, 물어뜯기 공격은 발동되지 않습니다. |
| Glartrox Bite Damage | 125 |
| Glartrox Seize Damage | 75 |
| Glartrox Movement Speed | 15m/s |
| Glartrox Maximum Dash Duration | 돌진 및 귀환의 최대 지속 시간은 각각 3.5초입니다. |
팀업 스킬
| 블러드스톤의 붐박스 탄환 |
|---|
|
| Key | 우클릭 |
| Anchor | 데드풀 |
| Team-Up | 미스터 풀의 차원 간 장난감 상자 |
| Partners | 제프 더 랜드 샤크 |
| Slow Effect | 2초 동안 이동 속도 35% 감소 |
| Taunt Duration | 2s |
| Projectile Speed | 60m/s |
| Projectile Damage | 첫 번째 적중: 80; 두 번째 적중: 40 |
| Second Hit Damage Over Time | 2초 동안 초당 20 |
| Damage/Healing Conversion Rate | 30% |
코스튬
관련 히어로