استنادًا إلى أكثر أبطال هذا المستدعي لعبًا ونتائجه وإحصاءاته الأساسية.
ياسوالمسار الأوسطالدعممعدل الفوز50.25%نسبة الاختيار8.89%معدل الحظر27.58%مطابق للمركز الرئيسييتوافق مع أسلوب اللعبتغطية المواجهاتاختيار قوي #11ملاحظة
إيكوالمسار الأوسطالمسار العلويمعدل الفوز51.91%نسبة الاختيار6.24%معدل الحظر3.80%مطابق للمركز الرئيسييتوافق مع أسلوب اللعبتغطية المواجهاتاختيار قوي #5
فلاديميرالمسار الأوسطالدعممعدل الفوز51.98%نسبة الاختيار4.32%معدل الحظر5.24%مطابق للمركز الرئيسييتوافق مع أسلوب اللعبتغطية المواجهاتاختيار قوي #1
هوايالمسار الأوسطالمسار العلويمعدل الفوز51.96%نسبة الاختيار4.31%معدل الحظر3.23%مطابق للمركز الرئيسييتوافق مع أسلوب اللعبتغطية المواجهاتاختيار قوي #6
تويستد فايتالمسار الأوسطالمسار العلويمعدل الفوز50.74%نسبة الاختيار4.75%معدل الحظر0.48%مطابق للمركز الرئيسييتوافق مع أسلوب اللعبتغطية المواجهاتاختيار قوي #16ضغط حظر منخفض
كاسادينالمسار الأوسطالمسار العلويمعدل الفوز48.87%نسبة الاختيار2.64%معدل الحظر2.30%مطابق للمركز الرئيسييتوافق مع أسلوب اللعبتغطية المواجهاتاختيار قوي #26ضغط حظر منخفض
فيزالمسار الأوسطالمسار العلويمعدل الفوز52.31%نسبة الاختيار4.86%معدل الحظر8.03%مطابق للمركز الرئيسييتوافق مع أسلوب اللعبجديد عليكاختيار قوي #14
مالزاهارالمسار الأوسطالمسار العلويمعدل الفوز50.37%نسبة الاختيار5.60%معدل الحظر8.09%مطابق للمركز الرئيسييتوافق مع أسلوب اللعبتغطية المواجهاتاختيار قوي #20| - | جميع الأبطال | 1,044انتصار 1,026خسارة | 2.49:1 7.9 / 5.8 / 6.5 (48%) | 2007/m | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 693انتصار 528خسارة | 2.67:1 9.4 / 5.6 / 5.6 (48%) | 2157.6/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | 107انتصار 163خسارة | 2.01:1 5.9 / 6.4 / 7 (45%) | 2077.2/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 78انتصار 82خسارة | 2.64:1 7.3 / 5.4 / 7 (47%) | 2237.8/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | 46انتصار 59خسارة | 2.50:1 7.9 / 5.8 / 6.7 (51%) | 1966.9/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | 40انتصار 44خسارة | 1.73:1 6.5 / 6.7 / 5.1 (38%) | 1977.1/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | 20انتصار 44خسارة | 2.45:1 1.9 / 6.8 / 14.7 (55%) | 281/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 20انتصار 34خسارة | 2.27:1 4.7 / 5.6 / 7.9 (48%) | 1475.1/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | 12انتصار 24خسارة | 2.97:1 3 / 5.8 / 14.2 (59%) | 281/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | 13انتصار 12خسارة | 3.18:1 7.3 / 4.8 / 8.1 (52%) | 1926.9/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | 6انتصار 10خسارة | 2.09:1 7.1 / 6.6 / 6.6 (51%) | 2127.5/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 3انتصار 11خسارة | 1.04:1 4.5 / 7.1 / 2.9 (32%) | 1887.2/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | 5انتصار 8خسارة | 2.59:1 1.5 / 5.5 / 12.7 (63%) | 311.3/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 1انتصار 4خسارة | 2.00:1 3.8 / 4.8 / 5.8 (35%) | 2137.6/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | 0انتصار 2خسارة | 0.67:1 1.5 / 4.5 / 1.5 (22%) | 1677.4/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 0انتصار 1خسارة | 0.63:1 0 / 8 / 5 (28%) | 2177.5/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||