核心裝備
12.63%24 場 | 70.83% | |
8.95%17 場 | 58.82% | |
4.74%9 場 | 44.44% | |
3.16%6 場 | 83.33% | |
2.11%4 場 | 0.00% | |
2.11%4 場 | 50.00% | |
1.58%3 場 | 66.67% | |
1.05%2 場 | 0.00% | |
1.05%2 場 | 50.00% | |
1.05%2 場 | 100.00% | |
1.05%2 場 | 50.00% | |
1.05%2 場 | 0.00% | |
1.05%2 場 | 0.00% | |
1.05%2 場 | 0.00% | |
1.05%2 場 | 50.00% |
廣告
去除廣告鞋子
69.72%228 場 | 51.75% | |
16.51%54 場 | 27.78% | |
6.42%21 場 | 42.86% | |
3.98%13 場 | 30.77% | |
1.83%6 場 | 16.67% |
起始裝備
39.71%137 場 | 49.64% | |
2 | 30.43%105 場 | 40.00% |
24.06%83 場 | 40.96% | |
1.74%6 場 | 50.00% | |
2 | 0.58%2 場 | 100.00% |
2 | 0.58%2 場 | 0.00% |
0.29%1 場 | 0.00% | |
2 | 0.29%1 場 | 100.00% |
0.29%1 場 | 100.00% | |
0.29%1 場 | 0.00% | |
0.29%1 場 | 100.00% | |
0.29%1 場 | 0.00% | |
0.29%1 場 | 0.00% | |
0.29%1 場 | 100.00% | |
2 | 0.29%1 場 | 0.00% |
廣告
去除廣告裝備
63.71%230 場 | 46.09% | |
42.11%152 場 | 57.89% | |
18.84%68 場 | 61.76% | |
16.90%61 場 | 52.46% | |
16.07%58 場 | 37.93% | |
11.63%42 場 | 50.00% | |
9.97%36 場 | 33.33% | |
8.59%31 場 | 58.06% | |
7.76%28 場 | 60.71% | |
7.48%27 場 | 48.15% | |
7.48%27 場 | 48.15% | |
6.65%24 場 | 29.17% | |
6.37%23 場 | 65.22% | |
6.09%22 場 | 45.45% | |
6.09%22 場 | 36.36% | |
6.09%22 場 | 40.91% | |
5.82%21 場 | 61.90% | |
5.26%19 場 | 52.63% | |
4.99%18 場 | 50.00% | |
4.16%15 場 | 20.00% | |
3.88%14 場 | 28.57% | |
3.60%13 場 | 46.15% | |
3.05%11 場 | 45.45% | |
2.77%10 場 | 50.00% | |
2.77%10 場 | 50.00% | |
2.22%8 場 | 50.00% | |
1.39%5 場 | 40.00% | |
1.11%4 場 | 50.00% | |
0.83%3 場 | 66.67% | |
0.83%3 場 | 66.67% |



