核心裝備
6.25%6 場 | 83.33% | |
5.21%5 場 | 40.00% | |
5.21%5 場 | 100.00% | |
3.13%3 場 | 66.67% | |
3.13%3 場 | 66.67% | |
2.08%2 場 | 50.00% | |
2.08%2 場 | 0.00% | |
2.08%2 場 | 50.00% | |
2.08%2 場 | 50.00% | |
2.08%2 場 | 50.00% | |
2.08%2 場 | 50.00% | |
2.08%2 場 | 50.00% | |
2.08%2 場 | 100.00% | |
2.08%2 場 | 50.00% | |
2.08%2 場 | 50.00% |
廣告
去除廣告鞋子
30.59%52 場 | 51.92% | |
27.06%46 場 | 41.30% | |
18.82%32 場 | 53.13% | |
18.24%31 場 | 45.16% | |
5.29%9 場 | 55.56% |
起始裝備
2 | 81.73%170 場 | 41.76% |
10.10%21 場 | 42.86% | |
2 | 1.92%4 場 | 75.00% |
1.44%3 場 | 66.67% | |
3 | 0.96%2 場 | 100.00% |
0.96%2 場 | 50.00% | |
3 | 0.48%1 場 | 0.00% |
0.48%1 場 | 100.00% | |
3 | 0.48%1 場 | 100.00% |
0.48%1 場 | 0.00% | |
0.48%1 場 | 0.00% | |
2 | 0.48%1 場 | 100.00% |
輔助裝備
57.33%133 場 | 44.36% | |
32.76%76 場 | 40.79% | |
3.88%9 場 | 44.44% | |
3.45%8 場 | 62.50% |
廣告
去除廣告裝備
57.33%133 場 | 44.36% | |
54.74%127 場 | 48.03% | |
43.97%102 場 | 42.16% | |
32.76%76 場 | 40.79% | |
30.17%70 場 | 38.57% | |
15.09%35 場 | 54.29% | |
9.91%23 場 | 69.57% | |
8.19%19 場 | 42.11% | |
7.33%17 場 | 23.53% | |
7.33%17 場 | 64.71% | |
6.90%16 場 | 62.50% | |
6.47%15 場 | 53.33% | |
6.47%15 場 | 53.33% | |
5.60%13 場 | 30.77% | |
4.74%11 場 | 27.27% | |
4.74%11 場 | 54.55% | |
3.88%9 場 | 44.44% | |
3.88%9 場 | 44.44% | |
3.45%8 場 | 37.50% | |
3.45%8 場 | 62.50% | |
3.45%8 場 | 37.50% | |
3.02%7 場 | 57.14% | |
2.59%6 場 | 33.33% | |
2.59%6 場 | 50.00% | |
2.59%6 場 | 66.67% | |
2.16%5 場 | 20.00% | |
2.16%5 場 | 60.00% | |
2.16%5 場 | 40.00% | |
1.72%4 場 | 50.00% | |
1.29%3 場 | 66.67% |



