스토리
자신이 발명한 강력한 무기의 폭발에 휘말린 브루스 배너 박사는 감정이 통제 불능으로 폭발할 때마다 거대한 녹색 괴물로 변하게 하는 감마 방사선을 흡수했습니다. 배너로서는 여전히 천재이지만, 헐크로서는 그 누구보다 강한 존재죠! 배너는 자신의 변신을 제어하고 헐크의 분노를 억제하기 위해 특별한 감마 벨트를 개발했습니다. 하지만 시간류 얽힘이 로스 디아블로스 미사일 기지를 악마적인 전장으로 바꿔놓자, 그는 괴물과 싸우는 가장 좋은 방법은 내면의 괴물을 풀어주는 것임을 깨달았습니다.
스킬
브루스 배너
| 감마레이 건 |
|---|
|
| Key | 좌클릭 |
| Ammo | 25 |
| Damage | 16 |
| Casting | 지연 충격이 있는 단일 시전 투사체 |
| Fire Rate | 초당 5발 |
| Critical Hit | 예 |
| Projectile Speed | 80m/s |
| 헤비 블로 |
|---|
|
| Key | 좌클릭 |
| Range | 4.5m |
| Damage | 40 |
| Casting | 단일 시전 스펠 필드 |
| Attack Interval | 0.467s |
| 감마 수류탄 |
|---|
|
| Key | 쉬프트 |
| Damage | 5 |
| Casting | 충격 시 스펠 필드를 생성하는 투사체 |
| Cooldown | 15s |
| Max Duration | 2s |
| Special Effect | 헤비 블로와 감마 버스트가 방사능에 오염된 적을 감지하고 피해를 주며, 상태를 조기에 제거합니다. |
| Projectile Speed | 100m/s |
| 감마 버스트 |
|---|
|
| Key | 우클릭 |
| Damage | 125 |
| Casting | 적을 관통할 수 있는 단일 시전 투사체 |
| Cooldown | 1s |
| Projectile Speed | 60m/s |
| 하찮은 배너 |
|---|
|
| Key | Q |
| Casting | 변신 |
| Energy Cost | 600 |
| Special Effect | 시전자가 변신 과정에서 이동 불능이 되고 무적 상태가 됩니다. |
| 헐크 스매시! |
|---|
|
| Key | Q |
| Casting | 변신 |
| Duration | 12s |
| Energy Cost | 3400 |
| Special Effect | 시전자가 변신 과정에서 이동 불능이 되고 무적 상태가 됩니다. |
| 불멸의 가드 |
|---|
|
| Key | E |
| Casting | 스펠 필드 |
| Special Effect | 히어로 헐크의 실드가 피해를 받으면, 피해의 130%가 감마 에너지로 변환됩니다. 아군의 실드가 피해를 받으면, 피해의 10%가 감마 에너지로 변환됩니다. |
| 방사능 봉쇄 |
|---|
|
| Key | E (대체) |
| Damage | 5 |
| Casting | 단일 시전 투사체 |
| Cooldown | 15s |
| Max Duration | 2s |
| Special Effect | 헤비 블로와 감마 버스트가 방사능에 오염된 적을 감지하고 피해를 주며, 상태를 조기에 제거합니다. |
| Projectile Speed | 100m/s |
| 월드 브레이커 |
|---|
|
| Key | Q |
| Range | 5m |
| Damage | 5번 타격, 각각 40 피해 |
| Casting | 타겟팅 |
| Duration | 5s |
| 새비지 토스 |
|---|
|
| Key | E |
| Casting | 대상 지정 근접 잡기 |
| Special Effect | 주변의 적을 들어 던져서 충격 피해를 입힙니다. |
| 괴력 |
|---|
|
| Key | 스페이스바 |
| Special Effect | 몬스터 헐크는 발사 및 넉백 이동 효과에 면역입니다. |
| 인크레더블 리프 |
|---|
|
| Key | 스페이스 |
| Casting | 충전 돌진 |
| Special Effect | 인크레더블 리프 중에 스페이스를 눌러 만나는 벽에 매달립니다. |
| Maximum Charge Time | 1.7s |
| Minimum Charge Time | 0.4s |
| Speed at Maximum Charge Time | 25m/s |
| Speed at Minimum Charge Time | 19m/s |
팀업 스킬
| 감마 패스트볼 |
|---|
|
| Key | C |
| Anchor | 헐크 |
| Casting | 타겟팅 |
| Team-Up | 패스트볼 스페셜 |
| Cooldown | 던지지 않으면 3초, 던지면 15초 |
| Partners | 울버린, 더 씽 |
| Maximum Distance | 20m |
| 감마 부스트 |
|---|
|
| Key | 스페이스바 |
| Anchor | 헐크 |
| Team-Up | 감마 차지 |
| Partners | 아이언맨, 네이머 |
| Team-Up Bonus | 히어로 헐크와 몬스터 헐크가 최대 체력 100을 얻습니다 |
코스튬
관련 히어로