سلاح

قارن أنواع الهجمات وخصائص الأسلحة في Time Takers، واعثر على المسافرين المناسبين لاستخدامها.

V-41 Carbine

A high-speed single-shot assault rifle equipped with the latest electronic firing system.

V-41 Carbine

الفئة

بندقية

الصعوبة

المهارة

Full Auto Fire

Fires a barrage of bullets at high speed.

Damage
39
Overheat
2
Effective Range (m)
55
Max Range (m)
110

Scoped Aiming

Switches to Scoped Aiming mode, allowing precise hits on enemies.

Bullet Spread Reduction (%)
50

الترقيات

يمكنك داخل اللعبة اختيار إحدى ترقيتين في كل مستوى ترقية.

Headshot Enhancement

Headshot Damage Enhancement

Headshot Multiplier Increase (%)
30

Support Shot

Additional Homing Attack on Fire

Damage
22
Firings Per Second
2

Battle Boost

Movement Speed Increase Upon Hitting Enemies

Movement Speed Increase (%)
20
Duration (s)
3
Cooldown (s)
3

Zeroing Adjustment

Shot Spread Reduction

Bullet Spread Reduction (%)
50

Kill Cooling

Overheat Reduction on Kill

Weapon Overheat Reduction Upon Kill (%)
50

Time Absorber

Time Energy Collection Distance Increase

Time Energy Collection Distance Increase (m)
20

المسافرون الأكثر استخدامًا

المزيد
  1. Alisهجوم
    معدل الاختيار
    23.59‎%‎
    نسبة المركز الأول
    19.9‎%‎
    متوسط المركز
    2.62
  2. Ravenهجوم
    معدل الاختيار
    19.60‎%‎
    نسبة المركز الأول
    25.0‎%‎
    متوسط المركز
    2.53
  3. Yunaهجوم
    معدل الاختيار
    17.27‎%‎
    نسبة المركز الأول
    24.6‎%‎
    متوسط المركز
    2.51
  4. Cassieتكتيكي
    معدل الاختيار
    8.02‎%‎
    نسبة المركز الأول
    25.3‎%‎
    متوسط المركز
    2.52
  5. Ep0chتكتيكي
    معدل الاختيار
    5.75‎%‎
    نسبة المركز الأول
    22.1‎%‎
    متوسط المركز
    2.57

المسافرون الموصى بهم

المزيد
  1. Eduدعم
    معدل الاختيار
    3.92‎%‎
    نسبة المركز الأول
    31.2‎%‎
    متوسط المركز
    2.36
  2. Ravenهجوم
    معدل الاختيار
    19.60‎%‎
    نسبة المركز الأول
    25.0‎%‎
    متوسط المركز
    2.53
  3. Yunaهجوم
    معدل الاختيار
    17.27‎%‎
    نسبة المركز الأول
    24.6‎%‎
    متوسط المركز
    2.51
  4. Cassieتكتيكي
    معدل الاختيار
    8.02‎%‎
    نسبة المركز الأول
    25.3‎%‎
    متوسط المركز
    2.52
  5. Ep0chتكتيكي
    معدل الاختيار
    5.75‎%‎
    نسبة المركز الأول
    22.1‎%‎
    متوسط المركز
    2.57