سلاح

قارن أنواع الهجمات وخصائص الأسلحة في Time Takers، واعثر على المسافرين المناسبين لاستخدامها.

Life OR Death

A dual-specialized special weapon capable of both support and attack simultaneously.

Life OR Death

الفئة

هجين

الصعوبة

المهارة

Healing Beam

Emits a healing beam guided toward allies. Increases Movement Speed while healing allies. Suffers a reduced Movement Speed penalty while using the healing beam.

Ally Recovery Amount
11
Player Recovery Amount
6.3
Max Range (m)
16.5
Overheat
3

Multi-shot Grenade

Fires multiple grenades forward, dealing damage.

Damage
48
Projectile Count
6
Overheat
15
Effective Range (m)
60
Max Range (m)
132

الترقيات

يمكنك داخل اللعبة اختيار إحدى ترقيتين في كل مستوى ترقية.

Healing Enhancement

Healing Increase

Healing Dealt Increase (%)
20
Movement Speed Increase (%)
10

Shot Grouping

Multi-shot Grenade Spread Reduction

Bullet Spread Reduction (%)
60

Healing Enhancement

Healing Increase

Healing Dealt Increase (%)
20
Movement Speed Increase (%)
10

Ranged Recovery

Healing Beam Range Increase

Fixed Range Increase (m)
3
Percentage Range Increase (%)
10

Weapon Cooler

Weapon Overheat Reduction

Overheat Reduction (%)
30

Chain Healing

Healing Beam Transfer Targets +1

Healing Transfer Targets Increase
1

المسافرون الأكثر استخدامًا

المزيد
  1. Cassieتكتيكي
    معدل الاختيار
    52.04‎%‎
    نسبة المركز الأول
    26.4‎%‎
    متوسط المركز
    2.47
  2. Eduدعم
    معدل الاختيار
    17.54‎%‎
    نسبة المركز الأول
    36.7‎%‎
    متوسط المركز
    2.23
  3. Yunaهجوم
    معدل الاختيار
    6.45‎%‎
    نسبة المركز الأول
    26.4‎%‎
    متوسط المركز
    2.46
  4. Andreiدعم
    معدل الاختيار
    4.22‎%‎
    نسبة المركز الأول
    23.9‎%‎
    متوسط المركز
    2.55
  5. Ep0chتكتيكي
    معدل الاختيار
    3.92‎%‎
    نسبة المركز الأول
    21.9‎%‎
    متوسط المركز
    2.51

المسافرون الموصى بهم

المزيد
  1. Eduدعم
    معدل الاختيار
    17.54‎%‎
    نسبة المركز الأول
    36.7‎%‎
    متوسط المركز
    2.23
  2. Cassieتكتيكي
    معدل الاختيار
    52.04‎%‎
    نسبة المركز الأول
    26.4‎%‎
    متوسط المركز
    2.47
  3. Yunaهجوم
    معدل الاختيار
    6.45‎%‎
    نسبة المركز الأول
    26.4‎%‎
    متوسط المركز
    2.46
  4. Arthurدعم
    معدل الاختيار
    2.59‎%‎
    نسبة المركز الأول
    35.8‎%‎
    متوسط المركز
    2.36
  5. Ep0chتكتيكي
    معدل الاختيار
    3.92‎%‎
    نسبة المركز الأول
    21.9‎%‎
    متوسط المركز
    2.51