سلاح

قارن أنواع الهجمات وخصائص الأسلحة في Time Takers، واعثر على المسافرين المناسبين لاستخدامها.

Deadeye

An electronic energy weapon specialized for close-range engagement and precision sniping.

Deadeye

الفئة

بندقية قنص

الصعوبة

المهارة

Full Auto Fire

Fires a barrage of energy bullets.

Damage
33
Overheat
4
Effective Range (m)
35
Max Range (m)
77

Precision Aiming

Uses a 2×–4× scope to fire a powerful energy beam forward.

Damage
330
Effective Range (m)
85
Max Range (m)
176

الترقيات

يمكنك داخل اللعبة اختيار إحدى ترقيتين في كل مستوى ترقية.

Link Extension

Link Distance Increase

Link Distance Increase (m)
50

Time Absorber

Time Energy Collection Distance Increase

Time Energy Collection Distance Increase (m)
20

Quick Aim

Precision Aiming Charge Time Reduction

Charge Time Reduction (%)
15

Headshot Enhancement

Headshot Damage Enhancement

Headshot Multiplier Increase (%)
40

Quick Aim

Precision Aiming Charge Time Reduction

Charge Time Reduction (%)
15

Critical Shot

Periodic Additional Weapon Damage

Cooldown (s)
20
Damage Increase on Critical Shot Activation (%)
30

المسافرون الأكثر استخدامًا

المزيد
  1. Alisهجوم
    معدل الاختيار
    22.30‎%‎
    نسبة المركز الأول
    23.8‎%‎
    متوسط المركز
    2.50
  2. Ravenهجوم
    معدل الاختيار
    15.76‎%‎
    نسبة المركز الأول
    17.3‎%‎
    متوسط المركز
    2.66
  3. Yunaهجوم
    معدل الاختيار
    14.49‎%‎
    نسبة المركز الأول
    23.3‎%‎
    متوسط المركز
    2.48
  4. Ep0chتكتيكي
    معدل الاختيار
    9.97‎%‎
    نسبة المركز الأول
    21.9‎%‎
    متوسط المركز
    2.56
  5. Cassieتكتيكي
    معدل الاختيار
    7.11‎%‎
    نسبة المركز الأول
    21.0‎%‎
    متوسط المركز
    2.61

المسافرون الموصى بهم

المزيد
  1. Alisهجوم
    معدل الاختيار
    22.30‎%‎
    نسبة المركز الأول
    23.8‎%‎
    متوسط المركز
    2.50
  2. Yunaهجوم
    معدل الاختيار
    14.49‎%‎
    نسبة المركز الأول
    23.3‎%‎
    متوسط المركز
    2.48
  3. Ep0chتكتيكي
    معدل الاختيار
    9.97‎%‎
    نسبة المركز الأول
    21.9‎%‎
    متوسط المركز
    2.56
  4. Eduدعم
    معدل الاختيار
    3.21‎%‎
    نسبة المركز الأول
    25.5‎%‎
    متوسط المركز
    2.46
  5. Cassieتكتيكي
    معدل الاختيار
    7.11‎%‎
    نسبة المركز الأول
    21.0‎%‎
    متوسط المركز
    2.61